Четверг, 12.12.2019, 22:16 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Ваши предложения » Что для Вас самое важное в ММОРПГ мире (голосование)
Что для Вас самое важное в ММОРПГ мире
Что для Вас самое важное в ММОРПГ мире
1.Прокачка[ 2 ][10.53%]
2.ПВП (Игрок против игрока)[ 8 ][42.11%]
3.ПВМ (Игрок против монстра)[ 4 ][21.05%]
4.Командная игра[ 12 ][63.16%]
5.Квесты[ 9 ][47.37%]
6.Исследования игрового мира[ 12 ][63.16%]
7.Что либо другое[ 2 ][10.53%]
Всего ответов: 19
JintaroДата: Четверг, 09.10.2008, 18:21 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Прошу Вас проголосовать и отписаться на форуме что именно больше всего Вас привлекает в онлайн играх.

MillerДата: Четверг, 09.10.2008, 18:31 | Сообщение # 2
Новенький
Надавать другому , люлей или получить пополной))) В любом случаее, компания и кол-во народу.... Еще не мало важно играет стоимость игры и простатата управления в игре.

KaranarДата: Четверг, 09.10.2008, 19:05 | Сообщение # 3
Посетитель
А мне нравится играть тихо спокойно с друзьями.

GektarДата: Суббота, 18.10.2008, 22:03 | Сообщение # 4
Частый посетитель
Главное в игре - это хорошая компания + новшество какое-либо. Главное чтобы идея игры была сама по себе интересной.

MephДата: Пятница, 24.10.2008, 13:34 | Сообщение # 5
Посетитель
Главное - правильная партия и хорошая система командной игры,интересный мир,хорошая ПвП система.

warpДата: Пятница, 07.11.2008, 14:27 | Сообщение # 6
Игрок
"Игра была созданная чтобы получать удовольствие.".. как то сказал я... а вот способы получения удовольствияу каждого свои.

"В моих граматических ошибках виновата некоректная работа форума."
"WоW получил свою популярность в большей степени из-за того, что Близзы вложили 3 миллиарда долларов в рекламу проекта..."

Pr[1]MeДата: Суббота, 08.11.2008, 02:00 | Сообщение # 7
Новенький
2. ПВП (Игрок против игрока) - всегда привлекает соперничество с другим игроком
3. ПВМ (Игрок против монстра) - иногда хочется просто расслабиться и рубить монстров на капусту...
5. Квесты - без этого никуда! Интересные квесты, что может быть лучше ? )
6. Исследования игрового мира - бывает занимательно шастать по игровому миру и искать на ( Y ) приключений...
happy

KukulДата: Суббота, 07.03.2009, 23:45 | Сообщение # 8
Новенький
Мне бы очень хотелось побольше мест и локаций с секретами))) исследование игрового мира +враги+верные друзья=огромное удовольствие от игры)
Главное найти баланс между качем и другими составляющими, как квесты, захваты городов, исследованием и т.п

warpДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:24 | Сообщение # 9
Игрок
Во многих играх идет так:
ПВЕ пока лезешь до максимального уровня. Когда таки достиг вершин, идет глубокий уход в ПВП. Взять тот же ВоВ или Лайнэидж. Если привести к примеру какой-нибудь РО, то там по больше степени идет ПВЕ только потому что лезьть до макса долга и сложна+). Хотя с приходом нуб-ГВ, пвп резко берет вверх...
И вообще ПВЕ это больше для любителей чего то нового. Ролевики, фантазеры и прочие бездельники входят в этот список. Однако большое составляющее ММОРПГ игр являются (жосткими) задротами, что быренько учат механику игры, находят хитрые способы использовать ее дабы рулить, и просчитывают все до мелочей для достижения успеха. Такие скорее всего не будут играть в игруху, если в ней не нада кочаться и малораспространено пвп. Вывод делаем сами.

"WоW получил свою популярность в большей степени из-за того, что Близзы вложили 3 миллиарда долларов в рекламу проекта..."

John3DДата: Понедельник, 13.07.2009, 03:23 | Сообщение # 10
Новенький
Для меня важней командная игра, я помню как то бился в "Эверквесте 2 По Русски", командой более 10 человек с другой командой (в режиме PvP), мы попали в засаду битва была исторической, много тогда полегло, все что было в карманах использовали и когда осталось 2 на 1-го, у злодеев было 2, а моей команды 1, но очень сильный игрок и он убил их, потом мы так и ходили большой охранной командой и мне очень понравилось так играть, особенно хорошо управлять с микрафоном и наушниками))))

warpДата: Понедельник, 13.07.2009, 15:40 | Сообщение # 11
Игрок
Тебе в Вов где на Оло 10 команд по 40 человек в каждой дерутся с... таким же количеством народу...

JabraiL[kz]Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:35 | Сообщение # 12
Новенький
А мне бегать по миру прикалывает....Там места новые открывать монстров новых повидать)

warpДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:19 | Сообщение # 13
Игрок
Квесты с блек-джеком и шлюхами!! +)

P@R@ZiTДата: Понедельник, 10.08.2009, 23:48 | Сообщение # 14
Новенький
А мне нравится "не стандартные квесты" которые не так легко пройти ... но пройти можно) biggrin
Не очень люблю кач ибо много времени убиваешь чтобы наконец испробовать долгожданное ПвП.
А когда еще и поломают на 4 части ... тогда вообще забиваю на кач, и начинаю шастать по миру.
Очень люблю командную игру, и хорошо продуманные и свободные ветки прокачки персонажа, поскольку когда действительно чувствуешь что твой перс уникален... Игра приобретает иной смысл и интерес.!

Научись ценить то..., до того как потеряеш!!!

Форум » Основной » Ваши предложения » Что для Вас самое важное в ММОРПГ мире (голосование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: