Четверг, 12.12.2019, 22:10 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Ваши предложения » AIGD`Russia (МБ ?))
AIGD`Russia
PhoenixДата: Пятница, 27.02.2009, 13:47 | Сообщение # 1
Посетитель
Статус: Offline
Есть некий замысел, его актуальность и возможность развития надобно еще изучить =) но в общем и целом думаю это возможно. А именно можно на базе нескольких проектов создать Российскую Ассоциацию Независимых Разработчиков Игр. Все же независимых разработчиков сейчас довольно много и эта сфера активно развивается... а как таковой подобной ассоциации еще нет, а сделать она может многое, в том числе для самих разработчиков и их возможностей. В конце представителей ассоциаций любят приглашать на Game Forum`ы и прочие выставки, таким образом хорошие проекты могут хорошо светануть своими "формами" =)

Ваши мысли, соображения и критика по данному вопросу =)....

GektarДата: Пятница, 27.02.2009, 15:54 | Сообщение # 2
Частый посетитель
Вполне реально может помочь, проблема будет на этапе "осуществления данной идеи"...

ShargotДата: Пятница, 27.02.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Программист
да с осуществлением жопа... все известные команды "энтузиастов" тоесть свободных разработчиков... либо поуши увлечены своими проектами и просто не хотят вступать в ассациаии (а малоли попросят о помоши кто...) или же тупо полные лохи... погуляйте по сайту gamedev.ru почитайте посты людей на форуме в колонке собираю команду... это же пиздец!!!!!!!!! та что идея хорошая но не реальная...

warpДата: Пятница, 27.02.2009, 22:55 | Сообщение # 4
Игрок
Имхо, где то там люди тоже об этом задумывались, но сособенно далеко не продвинулись с осуществлением...

"В моих граматических ошибках виновата некоректная работа форума."
"WоW получил свою популярность в большей степени из-за того, что Близзы вложили 3 миллиарда долларов в рекламу проекта..."

PhoenixДата: Понедельник, 02.03.2009, 14:54 | Сообщение # 5
Посетитель
Я вот только думаю проконсультироваться по юридическим аспектам, тобиш возможно ли функционирование без юридической основы )) тобиш как физ лица.
Вступление, как и членство - само собой бесплатно. Поэтому недумаю что могут быть отказы или они будут минимальны.
Организовать сайт, продумать хотябы начальную\минимальную деятельность сей ассоциации, это решаемо.
Вопрос в нахождении самих разработчиков )) в их приглашении, а так же думаю будет полезно и возможно приглашать игровые комьюнити, коих довольно много. Думаю им это может быть интересно.

warpДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:13 | Сообщение # 6
Игрок
ниасилил, ну ладно, топик не моего сословия+) ухожу+)

"WоW получил свою популярность в большей степени из-за того, что Близзы вложили 3 миллиарда долларов в рекламу проекта..."

PhoenixДата: Среда, 04.03.2009, 23:45 | Сообщение # 7
Посетитель
подитожу!
можно организовать и без юридического основания! это возможно, даже с учетом так сказать общественной деятельности.

warpДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:06 | Сообщение # 8
Игрок
сайт отдельный сделать, трекер, где разроботчики игр смогут с легкостью обмениваться информацией.
Кстати, на таком сайтике можно заработать неплоха....

ShargotДата: Вторник, 02.06.2009, 15:09 | Сообщение # 9
Программист
таких сайтиков в инете куча... взять тот же gamedev.ru....

warpДата: Пятница, 19.06.2009, 11:41 | Сообщение # 10
Игрок
ну, дык, тема закрыта?+)

Форум » Основной » Ваши предложения » AIGD`Russia (МБ ?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: