Понедельник, 16.07.2018, 15:50 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Ваши предложения » Смысл играть.
Смысл играть.
warpДата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:43 | Сообщение # 1
Игрок
Статус: Offline
Мои мысли, рассуждения и все такое:
Играя во многих онлайновый проектах, можно заметить систему уровней: 1-80, 1-99 и т.д. Слабый игрок в таких играх не может пойти на новые(старшего уровня) и ново веденные локации. И соответственно ему становится интересно- а что же там? Появляется этакий смысл играть. То есть если взять wow, то поясняю: Меня уже по горло достали одно и то же на локациях моего уровня, окружение, природа, игроки, мобы и квесты, и мне становится интересно что же дальше. Лучше сказать так, что бы попасть на локации Burning Crusade мне необходим 58 уровень минимум, я 50, мне нада докачать 8 уровней. Появляется смысл качаться. Пример многих других игр: мой перс выглядит не круто, ибо на этом уровне красивый шмот не добыть, другое дело будет када я набью еще уровней 20, там уже я выглядеть буду побрутальней/ элегантней/ красивей.
Задается вопрос, какая мотивация будет играть в davion, где только один уровень? И как вообще будет все это проиходить?

Добавлено (28.02.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Забыл сказать:
Хачу прокачаться до максимума- есть повод играть- есть мотивация- человек играет.
Я уже максимум мега крутой- теряется весь повод играть- мотивации нет- человек уходит в другую игру.
И еще:
Ориентирование на различные слои игроков распишите:
фермеры, пве-квестеры, кве-патийные, пвпшеры(командные) и тру мега нагибаторы-ганкеры.

"В моих граматических ошибках виновата некоректная работа форума."
"WоW получил свою популярность в большей степени из-за того, что Близзы вложили 3 миллиарда долларов в рекламу проекта..."

CitlaetДата: Вторник, 02.03.2010, 18:30 | Сообщение # 2
Новенький
Хм, я лично не встречал людей, которые играют в вов, чтобы "посмотреть чо будет в след. локе" да и насчёт шмота ты в корне неправ, "побрутальней/ элегантней/ красивей" - класть, а вот "плюс питсот в стамине, 2к армора, и 20% скорости к касте" - вот это да, и цвет названия шмотки (серый - лошня, зелёный - лошня, синий - нубас, фиолетовый - то что надо), а на внешний вид обращают внимение в последнюю очередь, когда перс похож на разноцветного клоуна, но зато с ТАКИМИ ТО парамерами, лол)
Да и суть вова это "рейды, арена, БГ, шмот фулл эпик, и дать под жопу Артасу".
Прокачка всегда бесит и будет игроков, потому что они хотят друг другу по щам раздавать, и гигантских монстров валить, а не мобов истреблять, и посылки доставлять. Ящитаю самый WIN, это социальная прокачка, тоесть не у кого самая большая пушка, а кто больше "царь" и кто больше к нему приближен) И полностью прокачаться будет невозможно, всегда тебя могут из князей в грязь окунуть, сегодня ты король, а завтра изгой^^
И к обычному истреблению мобов добавиться заседния за круглыми столами, где будут обсуждать кого послать в конкурирующую гильду, и саботировать там народ, кому войну объявить, кого поставить куратором новой лесопилки, кому достанется завоёваная крепость, и прочее. Ведь гораздо интересней с людьми взаимодействовать, чем с окружением.
Ну и поскольку тема так называется, то вякну ещё разок, мне, как игроку было бы интересно играть в то. где можно получить тотальный контроль над всем. Создать гильдию единомышенников, и поставить на колени весь сервер. И тут же появятся робин гуды, которые всех униженных под крыло возьмут, и мне наваляют, и так далее. В общем если главный смысл игры - конроль над землями, крепостями, и прочей собственностью, то это WIN^^

warpДата: Четверг, 11.03.2010, 21:31 | Сообщение # 3
Игрок
1. как ты дашь под зад Артасу, если не возьмешь 80? вывод: "мля, наконец-то хочу докачаться, чтобы побить Артаса"
2. На какие крутые собрания ты попадешь в вове еси ты не 80? Как зачистить 1-ый инст? крутое собрание... Вывод: "мля, наконец-то хочу докачаться, чтобы по обсуждать с грамотными игроками прохождение сложных инстов."
3. Бг и нагибание- да еси ты твинк 19-ого ,то себе подобного ты порвешь на куски, но 80-ый все равно круче... вывод? ясен имхо.
4. тот же вов. шмотки 10 левела(мои мысли такие: хочу шапку и плечи наконец-то епт!!), шмотки 30-ого левела(выгляжу я ужасно, хочу уже шмот бка наконец-то), 60 уровень шмоток(выгляжу я как-то не айс, хачу уже брутальные шмотки нордскола), 80 уровень шмоток(хачу эпики из героиков, потом хочу шмот из ульдуара, эхачу еще крутой бг шмот и тд и тп...)

Добавлено (11.03.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Господь снизойди до этого топика+)

"В моих граматических ошибках виновата некоректная работа форума."
"WоW получил свою популярность в большей степени из-за того, что Близзы вложили 3 миллиарда долларов в рекламу проекта..."

Форум » Основной » Ваши предложения » Смысл играть.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: