Среда, 24.04.2019, 21:40 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Участие в разработке » Могу помочь с моделями
Могу помочь с моделями
AlexWildДата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:28 | Сообщение # 1
Новенький
Статус: Offline
Всем привет, вижу ваш проект набирает ход и как вижу вам не хватает моделей, если надо то могу поделится , модели конечно делал не я а профессионалы biggrin многие из моделей имеют текстуры с альфа каналом, все полностью с анимацией и текстурами ,
Формат моделей могу дать практически любой , obj,3dp.3ds.a3d.tri и т.д, также если надо могу поискать модели персонажей,зданий,и текстуры для мира

Сообщение отредактировал AlexWild - Воскресенье, 26.07.2009, 16:32

ShargotДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:57 | Сообщение # 2
Программист
привет.
модели неплохие конечно. а что с авторскими правами? кому пренадлежат модели? можно ли как нибудь связаться с авторами?
Просто мдели найденые в интернете или вытащенные из игр не подойдут... за это по шапке могут дать. да и чужую интелектуальную собственность нужно уважать.

AlexWildДата: Понедельник, 27.07.2009, 03:08 | Сообщение # 3
Новенький
Модели вытащини из игры Aion права у корейцов NcSoft smile , но к России они не имеют нечего , если нужны всёже будут модели напиши ,выложу

ShargotДата: Понедельник, 27.07.2009, 04:37 | Сообщение # 4
Программист
AlexWild,
Спасибо конечно. Но вытащить модели я тоже могу. Но как видишь не вытаскиваю... Неважно у корейцев или еще кого... автарские права вещь международная... и нарушать их не стоит..
Если бы можно было бы использовать модели с игр, то думаю проблем с контентом у большинства не коммерческих проектов не было бы.

Форум » Основной » Участие в разработке » Могу помочь с моделями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: