Среда, 21.08.2019, 04:30 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Графическое наполнение » 3d модели
3d модели
JintaroДата: Среда, 23.01.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
На данный момент у нас ощущается острая нехватка 3д моделей для наполнения мира.
От выхода долгожданной демо версии нас отделяет на данный момент отсутствие нормальных моделей для создания необходимого окружения игрока в мире.
Необходимо создать еще очень и очень многое, но с каждым днем, с каждой новой добавленной моделью, этот момент приближается все ближе и ближе.

KukulДата: Воскресенье, 07.12.2008, 23:39 | Сообщение # 2
Новенький
Я тут когда время есть в 3 Dмаксе сижу, но из-за учебы времени катастрофически мало. Вот купил книжку по максу, теперь хоть дела лучше пойдут.

John3DДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:08 | Сообщение # 3
Новенький
Я буду работать на Maya 2008, плагины стоят рендемен от Пиксар, мускул, обновление 1. Могу также приступить к созданию ролика презентационного для игры, с высоко полигональными моделями, у меня для это есть все необходимое, визуализировать могу слоями, или найти ближайшую рендер ферму. По проекту, модели кого надо делать? Ориентировано какие расы, существа будут населять территорию мира?, чтобы уже начать подготовку материала для работы, как для игры, так и для демонстрационного ролика.

JintaroДата: Воскресенье, 12.07.2009, 17:42 | Сообщение # 4
Администратор
Расы в ближайшее время будут только люди.
А модели кого делать... тут большой выбор smile
собственно с этим у нас как раз проблема, контента как такого го у нас нет.
По мимо персонажей нужны монстры, причем не только монстры но и просто живность.
т.е. лошади, крысы, волки, медведи и так далее.

KolosusДата: Среда, 22.07.2009, 15:11 | Сообщение # 5
Новенький
Если делать ролик то предлагаю сразу всё обдумать. Расы, место проживания, историю и в ролике это отобразить. Например мне набрела мысль сделать Расу Холода.. ну там название какое нето.

warpДата: Суббота, 25.07.2009, 03:12 | Сообщение # 6
Игрок
ролик?+)) уже?+)) давайте сразу тогда продолжение делать+))

"В моих граматических ошибках виновата некоректная работа форума."
"WоW получил свою популярность в большей степени из-за того, что Близзы вложили 3 миллиарда долларов в рекламу проекта..."

Lanqwe5049Дата: Понедельник, 31.08.2009, 17:46 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Предлагаю создать тему, или свн, где можно будет выложить то, что уже есть в наличии, или хоть описание со скриншотами, и то, что необходимо, основные требования к моделям, текстурам, технические и эстетические. Также необходимые проги (конвертеры там например, может просмотрщики, еще че надо...). Туторилы (можно самим написать коечто, и ссылки)... Ну и чтоб коммуникация была с людьми по этому поводу...

ShargotДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:39 | Сообщение # 8
Программист
все будет. документацию готовим. скрины готового тоже в процесс. просто наш великий джин женился) так что небольшой отходняк)

Форум » Основной » Графическое наполнение » 3d модели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: