Четверг, 16.08.2018, 17:19 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной » Графическое наполнение » Создание мира!
Создание мира!
ShargotДата: Вторник, 16.06.2009, 10:06 | Сообщение # 31
Программист
Статус: Offline
Спасибо огромное.
1 ну насчет законности... движок - лицуха куплена лично мной. редакторы (мира, партикалов, материалов и тд) написаны опять же мной.
2 насчет 24/7 и тд. да собраемся развивать проект даже после выпуска в инет. мморпг всеже такой жанр что даже после выпуска игры в свет она требует постоянной доработки. у нас есть опыт держания различных серверов ммо игр.
потом еще я дополню ответ или джин... щас на работе.. побежал на вызов. ) ты аську дай мы с тобой пообщаемся насчет редактора и тд...

defaultNick8294Дата: Вторник, 16.06.2009, 16:23 | Сообщение # 32
Новенький
Отлично, если ещё и редакторы свои. Безусловно не в редакторах счастье, но как правило самописные редакторы заточены под то, под что их затачивали. Вобще ася моя 496065062, стучите, а я как появлюсь сразу черкану Вам. Если какое-то время меня не будет в асе, непереживайте, у меня просто с инетом траблы бывают)))) Вобщем спишемся в ближайшее время.

Сообщение отредактировал defaultNick8294 - Вторник, 16.06.2009, 16:37

AtinДата: Вторник, 16.06.2009, 21:10 | Сообщение # 33
Посетитель
Quote (defaultNick8294)
А вобще я переиграл в огромное кол-во онлайн игр, и более-менее представляю каким должен быть ваш мир!!!

Вы напишите, хотя бы вкратце.
Quote (defaultNick8294)
о да и мой вам совет, делайте любые другие расы, но не как не людей, ибо таких игр сейчас тысячи, игрокам нужно что-то новое, подумайте об этом.

Вот этого как раз не надо. Вы видимо не знаете, насколько сложно создать обособленную расу. Это не просто придумать название и небольшое описание. Ещё необходимы культура, история, обычаи, выверенный внешний вид и самое сложное - язык.
Quote (defaultNick8294)
Ах да и ещё, каковы ваши планы по проекту скажем после успешного бета теста, я надеюсь планируете развивать свой продукт? Запустить серверную часть 24\7? Так как у вас игра бесплатная, думаю о шопе тоже подумайте(всмысле за реальную монету, дабы покрыть расходы на оплату сервера). Думаю если игра подтянет людей(игроков), то я думаю не мало людей захочет себе маскарадный костюм к примеру, или 10000-ый запас стрел, чтобы не таскать с собой 10 пачек по 500 к примеру, удобно же согласитесь, и баланс игры не как не затронет. Всё это конечно я образно, но суть вы должны поймать, да и в 5 человек более менее играбельный тест запустите не скоро. Онлайн игры работа кропотливая, все нужно проделывать сообща, и только так в ваш продукт будут играть.

Об этом, наверное, ещё рано задумываться. Подобные вопросы стоит ставить после успешного альфа теста, до которого ещё как до звезды. Если вообще имеет смысл их ставить, так как разработка игры - это одно, а издание - совсем другое.

ShargotДата: Среда, 17.06.2009, 11:54 | Сообщение # 34
Программист
во всем согласен с атином.
хочу дополнить насчет расс. люди должны быть в любом случае... как ни странно многих пугает если в игре нет чего либо стандартного и уже привычного... к тому же люди настолько универсальная расса что заменить ее просто невозможно... можно конечно изменить название, добавить пару голов и тд но все равно это будут те же люди... так зачем изобретать велосипед? мы изначально планировали ввести еще 2 рассы. кентавры и чтото вроде ангелов... но! это в 3 раза больше контента... нам бы с 1 рассой справиться... к тому же ничего не мешает в дальнейшем развивать проект и добавлять/менять рассы.
насчет шопа... система уже продумана в тысячах онлайн игр... так что думать тут тоже особо не над чем... да и рановато...

warpДата: Пятница, 19.06.2009, 11:37 | Сообщение # 35
Игрок
Рассовая дискриминация!! Вводим афроамериканцев и азиат!!+))

"В моих граматических ошибках виновата некоректная работа форума."
"WоW получил свою популярность в большей степени из-за того, что Близзы вложили 3 миллиарда долларов в рекламу проекта..."

JintaroДата: Пятница, 19.06.2009, 21:25 | Сообщение # 36
Администратор
ты еще китайцев и индейцев не забудь, а еще хит будущих аддонов - чукча.
smile

warpДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:22 | Сообщение # 37
Игрок
ну, дык, где это было?+) нигде+) разве что в морровинде редгарды, имперцы и нордлинги+)

"WоW получил свою популярность в большей степени из-за того, что Близзы вложили 3 миллиарда долларов в рекламу проекта..."

Lanqwe5049Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:26 | Сообщение # 38
Частый посетитель
Я тож думаю, втопку орков-эльфов, одних людей как раз оставить и зашибись. Супер эпотажное фентази уже всем приелось... Вот историшной онлайн рпг еще небыло. Фэнтази хорошо в малых дозах. Мне в этом смысле нравится Готика 1 - 2, атмосферно, стильно...

JintaroДата: Пятница, 03.07.2009, 18:32 | Сообщение # 39
Администратор
Орков эльфов не будет точно.
впрочем как и гномов и гоблинов и прочей подобной нечисти.
Но в дальнейшем планируется появление еще двух рас, правда еще не факт, что за них можно будет поиграть. Вполне возможно они будут НПС расой.

Lanqwe5049Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:57 | Сообщение # 40
Частый посетитель
Ну, расс то может быть много, если фентази, но действительно лучше НПС

warpДата: Вторник, 07.07.2009, 01:07 | Сообщение # 41
Игрок
ну еси одна расса будет, то народу не понравится такой выбор...

Lanqwe5049Дата: Вторник, 07.07.2009, 13:16 | Сообщение # 42
Частый посетитель
warp почему нет? Если будут только орки, или только эльфы - да, а люди - нейтрально, жизненно biggrin , в самый раз... А там уж кто какое место займет, можно сделать большой выбор внешности (в том числе рост, телосложение)...

warpДата: Среда, 08.07.2009, 13:12 | Сообщение # 43
Игрок
Мала, любители зеленокожих, ушастых и зубастых будут плеваться, глядя на игру

Lanqwe5049Дата: Среда, 08.07.2009, 13:48 | Сообщение # 44
Частый посетитель
Хм, нет не думаю (оркоэльфы уже всех достали помойму, фэнтази под копирку все), хотя хз, настаивать не буду,
, а может сделать для начала, чтоб выродки от людей отличались только внешностью, это наверно не так сложно?

c5hellДата: Среда, 08.07.2009, 18:56 | Сообщение # 45
Посетитель
А Я! Я могу придумать Целый мир, и даже больше! опыт большой я играл во все хоть сколько нибудь популярные ММО, и имею представление о мире(Lineage 2, WoW, Perfect World, Granado Espada, RF online, R2 online, Empire of sports, Allods Online, Ragnarok online, и Т.Д)

Форум » Основной » Графическое наполнение » Создание мира!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: