Суббота, 22.09.2018, 10:43 Приветствую Вас Гость

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной » Графическое наполнение » Внешний вид всего и вся
Внешний вид всего и вся
CitlaetДата: Четверг, 11.02.2010, 03:12 | Сообщение # 1
Новенький
Статус: Offline
Я так и не нашёл темы, где обсуждыется общая картинка мира, поэтому сделаю её тут^^
Итак, вот мои предложения)
1. Архитертура.
Европейский и восточный стиль, при чём как по отдельности, так и комбинированный, тоесть по виду будет напоминать картонные японские домики, но из камня, черепицы и дерева. И как следсвие большой простор для фантазии)
2. Люди.
Здесь тоже самое, что и с архетектурой, тоесть, персонаж, будучи европиоидом, сможет носить символические татуировки, пирсинг, и т.д. и т.п.
В общем что-то вроде этого.

И с одеждой тоже самое, на первых парах игры игрок будет в строго европейском шмоте, а потом, он будет комбинироваться с индейским стилем, что придат и клёвый внешний вид, и опять же, большой простор для фантазии, при моделенге этого шмота. Ну и когда всё будет разноцветно, создавать новые сеты будет проще, меняешь диффуз, и вуаля^^
Вот пример, это что-то вроде мага.

3. Мобы.
Я не сторонник волосатых драконов и гиганстких пауков, поэтому считаю, что лучше сделать обычных лесных и тропических хищников, и разбойников кучками разбросать разных мастей. Основной упор же на то, чтобы игроки объединялись и мочили друг друга, зачем их отвлекать мобами)
4. Растительность, ну тут в зависимоти от карты, хотя тропики, это всегда гут^^
Ну и пока закончу свой спич)
*приготовился уворачиваться от тухлых помидоров*

JintaroДата: Суббота, 13.02.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Администратор
1. Я не против разбавить европейскую стилистику восточными тонами.... но совсем немного.
2. татуировки они в любом случае как украшение пойдут.. а вот будет ли зависеть от них что либо еще - будет видно.
Про одежду тоже можно посмешивать. Про цвета - естественно многое будет отличатся просто цветом.
Я извиняюсь но делать допустим доспех из обычной стали и какой нибудь еще абсолютно разными моделями смысла нет... а вот сделать отличие в цвете в зависимости от материала - это естественно.
Соответственно уникальные артефакты могут иметь уникальную текстуру с уникальной текстурой.
3. Мобына обычных лесных и тропических хищниках уехать так уж далеко не получится. Естественно обычные животные нужны, более того - даже необходимы. Но и гигантские пауки, и разные "драконы" и прочая мифическая и около шушера тоже нужны. К тому же многим игрокам может больше понравится собираться группами на сильных монстров, а не биться против других игроков.
4. Растительность действительно нужна разная в зависимости от общей местности в округе.

А сканер у тебя есть? качество фото на сотовый конечно...... слабоватое скажем так...

warpДата: Суббота, 13.02.2010, 21:24 | Сообщение # 3
Игрок
магические татуировки, возможно?
нада ввести то к чему привыкли игроки: имбовые драконы сидящие на золоте и эпиках, сильные колдуны в богатых тронных залах, злые тролли с различным барахлом в пещере.

"В моих граматических ошибках виновата некоректная работа форума."
"WоW получил свою популярность в большей степени из-за того, что Близзы вложили 3 миллиарда долларов в рекламу проекта..."

CitlaetДата: Суббота, 13.02.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Новенький
2Jintaro
Увы нет, были бы деньги - был бы, лол)
А вот насчёт того, что игрокам нарвиться ходить по 4 часа в инст в 50 человек, чтобы из одного босса выбить 1-2 шмотки на всю толпу, наврятли, но они ходят, чтобы получить эту шмотку с которой будет проще раздавать люлей другим игрокам)

JintaroДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:51 | Сообщение # 5
Администратор
Некоторые игроки практически органически не переваривают ПвП н оочень любят полазить толпой по данжам и побить толстых монстров.

CitlaetДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:10 | Сообщение # 6
Новенький
Сколько таких? процентов 10 от всей массы?

JintaroДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:19 | Сообщение # 7
Администратор
10 процентов - уже достаточно неплохое количество.
А так же еще 10 процентов - игроки которые вообще выходить из городов не любят, они же потенциальные мастера оружейники и т.д.
еще 10 процентов - рудокопы, лесорубы и проч. которые не любят ни монстров, ни других игроков... но которых плющит от добывания ресурсов.

на игроках любящих ТОЛЬКО пвп тоже далеко не уедешь

warpДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:44 | Сообщение # 8
Игрок
50-75% тру-мега-нагибаторы.
25-60% пве-шники(их намного больше чем 10% открою секрет)
5-15% ролевики(те которые в основном болтают и устраивают всякие эвенты в своем кругу общения)
5-10% те кто любят профессию качать
1-5% новички+)
15-45% любители че угодно делать лишь бы в пачке

а как вариант у нас с знакомыми обсуждалось такой план: есть мировая карта и в ней предположим 10 городов. различные фракции/рассы игрковые объединяются чтобы захватить город, чтобы получить как стратегическую точку, так и места для кача(или крутой шмот) и например новый инст.
так иногда на тот же город нападают мобы, мощные, сильные, в большом кол-ве. захватив город А, нам открывается возможность атаковать города следующими Б и Ц+) но сделать это придется не сразу той же пати, ибо враги уже знают что вы наступаете и усилят охрану следующих городов+)

"В моих граматических ошибках виновата некоректная работа форума."
"WоW получил свою популярность в большей степени из-за того, что Близзы вложили 3 миллиарда долларов в рекламу проекта..."

Форум » Основной » Графическое наполнение » Внешний вид всего и вся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: